01.09.2020
Расписание «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс» на 2020-21 г.

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Наименование объединения

Дни и время занятий

Номер каб.

Оплата

Руководитель

Театральный кружок «Напротив люди» от 10 лет

 

сб. воскр. 

12.00 - 13.30 

14.00 -15.30

 

47 каб.

беспл.

Королев Д.В.

Театральная группа

«От винта» для взрослых

вт., ср., чт.

18.00-21.00

сцена

беспл.

Максимов С.В.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Наименование объединения

Дни и время занятий

Номер каб.

Оплата

Руководитель

Кружок оригинального жанра «Спектр» от 8 лет

вт., чт.

16.00-18.00

сцена

беспл.

Боков Д.В.

 ХОРЕОГРАФИЯ

Наименование объединения

Дни и время занятий

Номер каб.

Оплата

Руководитель

Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Полет» группа "Алеко"

пн. 16.00-17.00

ср. 16.00-17.00

пт. 15.00-16.00

36

сцена

 

беспл.

 

Кандыркина А.Б.

средняя группа

пн. 18.00-19.00

ср. 18.00-19.00

пт. 18.00-19.00

основной состав                                  

пн. 20.15-22.00

ср. 20.15-22.00

вс. 15.45-17.45

Танцевальная группа "Серпантин" (младшая и подготовительная группы) от 5 лет

пн. 17.00-18.00

пт. 16.00-17.00

сб. 14.00-15.00

12, 36, сцена

плат.

Ритмика для детей от 4 лет

ср. 17.00-17.45

пт. 17.00-17.45

36

плат.

Кандыркина А.Б.

Хореографический коллектив «Шкатулка» основной состав - старшая группа от 14 лет

вт., чт.

20.00-22.30

пт. 19.00-22.30

36

 сцена

беспл.

Тарасова М.А.

танцевальная группа «Мозаика» - средняя группа от 10 лет

вт., чт.

14.30-16.00

18.40-20.00

пт. 18.00-19.00

36

 сцена

Хореографический коллектив «Мозаика» подготовительная группа от 6 лет

вт., чт.

16.00-17.00

36

плат.

младшая группа

вт., чт.

17.20-18.00

пт. 17.00-18.20

36

сцена

Танцевальный коллектив «Восточные сказки» для детей и взрослых от 7 лет

 

вт., чт.

19.00-21.35

12

плат.

Шершакова Л.Б.

 Школа танцев «Территория Нового» от 3-х лет                                                                                              

Наименование объединения

Дни и время занятий

Номер каб.

Оплата

Руководитель

Группа «Kids»

вт. 15.30-16.45

ср. 15.30-16.50

пт. 15.30-16.30

 

47

12

47

 

 

плат.

Терновая Е.Н. Поркарь К.П. Поркарь К.П.

 Младшие «kids»

 

 

пн. 18.50-19.50

вт. 16.55-17.55

сб. 15.30-16.30

 

47

12

36

Терновая Е.Н. Любимова К.Е.

Терновая Е.Н.

Младшие «Б»

 

ср. 16.00-17.20

чт. 17.20-18.50

12

12

Любимова К.Е. Поркарь К.П.

Младшие «А»

 

пн. 16.00-17.30  

чт. 15.30-17.00   

сб. 13.10-14.40

36

36

12

Любимова К.Е.

Поркарь К.П.

Терновая Е.Н.

Сборная репетиция младших групп

вт. 19.00-20.30

47

 

Киндеры «А»

 

пн. 18.50-19.50

ср., пт. 18.40-19.40

36

12, 47

Терновая Е.Н. Любимова К.Е.

Киндеры «Б»

пн. 15.30-16.45

пн. 17.40-18.40

вт. 18.00-19.00

сб. 10.50-11.50

 

47

36

12

36

плат.

Терновая Е.Н.

Любимова К.Е. Любимова К.Е. Терновая Е.Н.

Киндеры «Н»

 

сб.12.00-13.00

ср. 17.30-18.30

 

36

12

Терновая Е.Н.

Любимова К.Е.

Средние «Street»

Средние «Street»

пн., ср.

17.00-18.30

чт. 19.00-21.00

 

47

Терновая Е.Н. Поркарь К.П.

Старшие «А»

 

пн. 20.00-21.10

ср. 18.40-20.00

пт. 16.40-18.30

36

47

47

Терновая Е.Н.

Поркарь К.П. Терновая Е.Н.

Сборная репетиция (средних и старших групп)

 

пт. 20.00-21.30

ср. 20.10-21.30

47

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. 

ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Наименование объединения

Дни и время занятий

Номер каб.

Оплата

Руководитель

Кружок изобразительного искусства  «Фламинго»

пн., ср.

13.30-15.00

40

 

плат.

Портова Е.И.

 

 

 

 

Кружок изобразительного искусства «Радость»

сб. 16.00 – 18.00

40

 

плат.

Богданова Е.О.

Кружок прикладного творчества «Сказка»

старшая группа «Арлекин»

вт. 15.00-16.30

сб. 11.00-14.00

 

фойе

2 этажа

беспл.

Катана В.И.

средняя группа

пн., чт. 15.00-17.00

плат.

младшая группа

пт. 15.00-17.00

Авиамодельный клуб «Пилот» (г.Домодедово, мкр. Авиационный, пр-т Академика Туполева, д. 14)

вт., ср., чт.

15.00-20.00

сб. 14.00-18.00

пр-т Академика Туполева, д. 14

беспл.

Поздняков В.С.

ВОКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Наименование объединения

Дни и время занятий

Номер каб.

Оплата

Руководитель

Ансамбль народной песни «Румяница» младшая группа

от 7 лет

ср. 17.00-18.00

42

 

беспл.

 

Бисерова А.В.

 

средняя группа

ср. 18.00-19.00

Хор народной песни «Разнесуха»

сб. 17.00-18.30

Ансамбль народной песни «Купчиха»

ср. 19.00-20.30

сб. 18.30-21.00

Коллектив эстрадного вокала «Класс» от 7 лет

пн. 15.00-18.30,

чт. 14.30-17.30

пт. 15.00-17.30

42

беспл.

 

Буйникова А.В.

Группа "Карамельки" (первый год обучения в коллективе эстрадного вокала «Класс»)

вт. 16.30-17.30

чт. 16.30-17.30

42

беспл.

         

Вокальный ансамбль «Вдохновение» от 18 лет

чт., пт. 10.00-13.00

 

42

беспл.

Семочкина В.В.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Наименование объединения

Дни и время занятий

Номер каб.

Оплата

Руководитель

Группа раннего развития «Малыш» от 1 года

пн., ср. 10.00-12.00

44

плат.

Воронова Е.В.

Детский клуб творческого развития «Тополек» от 4 лет

вт., чт. 10.00-12.00

 

36, 40, 41, 46

плат.

Николаева А.В.

Детский клуб творческого развития «Букваренок» старшая и младшая группы от 5 лет

пн., чт. 09.30-12.00

09.50-12.10

 

36, 40, 41, 46

плат.

Николаева А.В.

Детский клуб творческого развития «Музыкальный тополек» от 4 лет

чт. 11.20-12.50

36, 40, 41, 46

плат.

Николаева А.В.

Детский клуб творческого развития «Музыкальный букваренок» от 5 лет

чт. 10.40-11.20

10.50-10.30

36, 40, 41, 46

плат.

Николаева А.В.

Кружок английского языка «Любимый предмет» от 5 лет

пн. 17.00-20.30

вт., чт., пт.

16.00-20.30

41

плат.

Марьина Е.В.

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

 

Наименование объединения

Дни и время занятий

Номер каб.

Оплата

Руководитель

Детский клуб "Умники" и "Умницы"

 

вт., чт. 12.00-16.40

41

В рамках программы доп.

образова

ния клубов творческо

го развития «Букварё-

нок»

и «Тополек»

Кондратюк И.А.

Кукольный театр «Ларец сказок»

 

пн., чт.

13.00- 18.00

вт.12.00-16.30

46

Ковальская В.М.

 

Семейный клуб «Очаг»

 

пн. 09.00-10.30

12.00-15.00

чт. 10.00-15.00

40

Горюнова Е.В.

Клуб для детей с ограниченными возможностями  «Мы Вместе»

Занятия проводятся в филиале реабилитационного центра «Надежда»

По назначению

беспл.

Тихонова А.С.

Молодежный клуб «Инициатива» от 12 лет

ср. 16.00-18.00

26

беспл.

Корпушова А.В.

Литературный клуб «Серебряная нить»

пн., ср., пт.

18.00-21.00

19

По плану работы

с учреждениями образования

Рябоконь Е.Ю.

Клуб детского досуга «Фантазеры»

чт. 12.00-15.00

47

Боков Д.В.

Киноклуб «Страна чудес»

чт. 14.30-16.00

один раз в месяц

зрит.зал

Подаваленко С.В.

Танцевальный клуб «Ретро»

от 25 лет

вт., пт.

19.30-22.00

сцена 12

беспл.

Нефедов М.С.

 Любительское объединение «Танцуют все» от 30 лет

сб.17.00-19.00

47

беспл.

Тихонова А.С.

              

 

 

 

 


СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ И ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Наименование объединения

Дни и время занятий

Номер кабинета

Оплата

Руководитель

Спортивная секция по футболу «Чемпион» от 4 лет

 

вт.16.30-18.30

чт. 16.30-17.30

пт. 16.00-17.30

спортзал

беспл.

Скупейко В.А.

Общая физическая подготовка от 4 лет

вт. 18.00 -19.00

чт. 17.30 -18.30

спортзал

платно

Скупейко В.А.

Спортивная секция по мини-футболу «Кожаный мяч» от 6 лет

сб. 18.00-21.00

вс. 09.00-12.30

16.00-19.00

спортзал

беспл.

Капустин В.М.

Любительское объединение «Крученый мяч» (волейбол)

пн., пт. 21.15-22.45

вс. 19.00-21.00

спортзал

По договору с органи-

зациями

Щаников А.В.

Любительское объединение «Лига-1» (мини-футбол)

чт. 20.00-22.45

вс. 14.00-16.00

спортзал

Щаников А.В.

Любительское объединение «Лига-2» (мини-футбол)

вт. 19.00-20.30

ср. 21.30-22.45

спортзал

Щаников А.В.

 Любительское объединение «Дриблинг» (баскетбол)

 

вт. 20.30-22.30

сб. 21.00-22.30

спортзал

Щаников А.В.

Секция по волейболу от 8 лет

сб. 16.00-18.00

вс. 12.00-14.00

спортзал

платно

Герасимова В.С.

Спортивная секция по теннису «Юниор» от 5 лет

 

пн., ср. 14.30-18.40

вт., чт. 14.30-16.30

сб.10.00-16.00

спортзал

платно

Щаников А.В. Григорьев И.Н.

Спортивная секция «Шотокан-каратэ» от 4 лет

 

пн., пт. 18.40-21.15

ср. 18.40-21.30

чт. 19.00-20.00

спортзал

платно

Подобреев А.М.

Оздоровительная гимнастика

вт. 20.00-21.00

чт. 19.00 - 20.00

36, сп.зал

платно

Подобреев А.М.

Силовая аэробика

сб. 20.00-22.00

47

платно

Щукина Д.И.

Спортивная секция йоги

«Путь к себе» от 7 лет

пн., ср., пт.

09.30-12.30

вс. 10.00-15.00

спортзал

платно

Рейнкер Ж.Н.

Секция йоги от 18 лет

вт., сб. 09.30-11.00

12

платно

Гайнуллина Д.А.