Объявления

31.10.2018
Афиша на февраль 2019 года

Афиша филиала ГДК Авиатор МБУ ЦКД Импульс на февраль 2019 года 

Дата

Время

Наименование  мероприятия

Возр.

кат.

Ответственный

2 февраля

16.00

«Музыка старины» - концерт хора народной песни «Разнесуха» с участием хора народной песни «Голоса России» ГДК и С «Мир» (И)

6+

Бисерова А.В.

5 февраля

12.00

«Пирог» - спектакль по мотивам норвежских народных сказок,  кукольного театра «Ларец сказок» для детей (И)

0+

Ковальская В.М.

6 февраля

13.30

«Крылья родины» - познавательная программа, посвященная Дню Аэрофлота и 50-летию образования Домодедовского района для детей (И)

12+

Николаева А.В.

7 февраля

14.30

«Первая ракетка» - открытый зимний Чемпионат по теннису в личном разряде для детей и подростков

6+

Щаников А.В.

7 февраля

15.00

«Доброе сердце» - встреча-беседа участников молодежного клуба «Инициатива» с членами Совета ветеранов мкр. Авиационный

12+

Корпушова А.В.

7 февраля

15.00

«Глиссаду гарантируем!» - торжественный вечер, посвященный Дню гражданской авиации России и 50-летию образования Домодедовского района (И)

18+

Веселов С.В.

12 февраля

12.00

«Хочу все знать» - интерактивная программа в рамках детского клуба «Умники и умницы» для детей

0+

Кондратюк И.А.

12 февраля

17.00

«Правовая академия» - интеллектуальный турнир с подростками (И)

12+

Денисова О.Г.

14 февраля

13.30

«Солдат войны не выбирает…» - программа, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья для подростков (И)

12+

Денисова О.Г.

18-28 февраля

10.00-20.00

«День воинской славы» - выставка детского творчества, посвященная Дню защитников Отечества для детей (И) 

0+

Портова Е.И.

20 февраля

13.30

«А, ну-ка, парни» - конкурсная программа, посвященная Дню защитников Отечества для подростков

12+

Корпушова А.В.

22 февраля

19.00

«Сила духа» - соревнование спортивной секции «Шотокан Каратэ», посвящённое Дню Защитника Отечества для детей и подростков

6+

Подобреев А.М.

26 февраля

13.30

«День эрудита» - тематическая программа в рамках клуба «Фантазеры»

6+

Корпушова А.В.

27 февраля

17.00

«Мир чудес» - интерактивная программа для «особенных» детей (И)

0+

Павловская Л.Б.

28 февраля

12.00

«Приключения Снеговика» - игровая программа, посвященная Дню Снеговика в России для детей (И)

6+

Николаева А.В.