Объявления

01.04.2018
С победой, юные каратисты!

Команда ГДК «Авиатор» успешно выступила в 11-ом открытом Международном турнире по каратэ, посвященном памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Виктора Горбатко, который прошел 1 апреля в городе Люберцы.

Турнир,  ставший уже традиционным, является одним из крупнейших соревнований по каратэ не только на территории Московского региона, но и в России. Ежегодно в соревнованиях участвуют лучшие спортсмены из России, Японии, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Белоруссии, ДНР, Украины, Латвии и других стран,  среди которых победители и призеры самых престижных мировых чемпионатов.

От ГДК «Авиатор» в Турнире участвовали 6 человек: Кашкина Анна, Попова Алина, Мохов Виктор, Мочалин Игорь, Хлопенко Роман и Хлопенко Максим. Из них Кашкина Анна заняла два 1-х места в разделах ката и кумитэ, Попова Алина заняла 2-е место в разделе кумитэ и Мохов Виктор занял 3-е место в разделе кумитэ.