23.08.2022
Каратисты Авиатора - чемпионы мира!

Поздравляем каратистов ГДК «Авиатор»! Поздравляем со званием Абсолютного Чемпиона Мира Подобреева Александра Михайловича! Желаем новых спортивных побед!
С 19 по 22 августа в городе Чебоксары, Россия прошел XIV Чемпионат Мира по каратэ версии WKC (World Karate Confederation). Чемпионами Мира стали и завоевали золотые медали:
Исмоилов Миршод в разделе тэмишивари;
Антохий Игорь в ката;
Александр Подобреев в разделах ката и кумитэ, став Абсолютным Чемпионом Мира.
Итого 4 золотые медали!
Серебряными призерами Чемпионата Мира стали и завоевали серебряные медали:
Антохий Даниил в разделах ката, тэмишивари, и стал Абсолютным серебряным призером Чемпионата;
Кузнецов Сергей в разделе кумитэ.
Бронзовым призером стал и завоевал бронзовую медаль
Томилин Дмитрий в разделе тэмишивари.
Купчик Всеволод прошел отборочный этап и вышел в финал в разделе ката, итог 4 место.
Филина Анастасия и Киселев Ростислав выступали в основном турнире, и проявили самоотверженность в выступлениях.
Карлов Александр, Длугин Александр, Сары Егор и Антохий Артем также выступили в Чемпионате и попробовали свои силы в большом спорте.
Участвовало в Чемпионате 23 страны, 1700 участников Чемпионата!