11.06.2016
Спортивный праздник в День России

12 июня в микрорайоне Авиационный состоялся спортивный праздник «День России». Девиз праздника - «За Великую и процветающую Россию!». Партнером турнира выступило Домодедовское отделение Всероссийской организации «Боевое Братство» .

Основным видом праздника были районные соревнования по стритболу, в которых приняли участие 11 команд.

В турнире среди девушек первое место заняла команда ГДКС «Мир» (капитан - Белова Екатерина), которая в финале переиграла команду ДСОШ №4 со счетом 11:7. На третьем месте команда Чурилково. В турнире среди юношей до 15 лет первое место заняла команда СК «Атлант» (капитан - Машкин Игорь), которая в финале со счетом 10:4 обыграла команду ГДКС «Мир». В турнире среди мужчин первое место заняла команда «Мир» (капитан - Мурыгин Максим), в финале она со счетом 11:10 обыграла «Авиатор» (капитан - Соколов Андрей).
В турнире по мини-футболу первое место заняла команда «Шотокан-каратэ», которая в финале обыграла команду «Авиатор плюс». В турнире по теннису первое место занял Курбатов Михаил.
Титульный спонсор турнира - Домодедовское отделение «Боевое Братство» (председатель - Кирин Алексей). Главные судьи - Григорьев Игорь Николаевич и Щаников Андрей Вячеславович.